Top.Mail.Ru

В Башкирии дворовая собака скончалась после изнасилования зоофилом - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Накануне, 15 января, жители Салавата обратились в полицию с заявлением о зоофилии. Как сообщили журналисту...

Накануне, 15 января, жители Салавата обратились в полицию с заявлением о зоофилии. Как сообщили журналисту «МБ» в пресс-службе МВД, по данному факту проводится проверка.

В соцсетях горожане пишут, что по улице Бочкарева, 4 в подъезде №4 вчера с разрывом половых органов была обнаружена местная дворовая собака по кличке Жуля. Животное находилось без сознания. Неравнодушные люди оказали ей помощь и показали ветеринарам.

«Если она придет в себя, я ее никуда не отпущу больше… Она напичкана сильным веществом, не может прийти в себя», – написал один из активистов.

К сожалению, спасти Жулю не удалось. Местные жители рассказали, что камера видеонаблюдения зафиксировала, как мужчина заносит собаку в тот самый подъезд. По его словам, он увидел, как дворняга попала под машину, и занес ее в дом.

«Только где она все это время была? <…> И почему травмы сильно отличаются от тех, которые могли быть от удара машины? <…> Нам нужно сделать анализ мазка, он есть! Нет лаборатории, которая это сделает, потому что это животное, а не человек. Давайте ждать, когда он изнасилует чью-то дочь», – недоумевают жители Салавата.

Помимо этого, активисты отметили, что подобное происходит не впервые: около месяца назад они уже лечили изнасилованную собаку.