Top.Mail.Ru

Как в Башкирии отправляют посылки для бойцов на СВО - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

В Башкирии до 2 февраля собирают посылки на СВО, чтобы отправить с ближайшим гумконвоем

В Башкирии до 2 февраля будут принимать личные посылки для военнослужащих, которые находятся на СВО. Об этом сообщил заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Руслан Нуртдинов. Он также курирует работу волонтерского штаба имени Минигали Шаймуратова. Рекомендуется укладывать посылки в коробки 30 на 30 сантиметров.

Жители, а также организации могут самостоятельно привезти посылки для отправки в Единый логистический центр «Башсельхозтехника» в Уфе. Он находится по адресу Уфимский район, село Зубово, улица Аграрная,8. Он работает с понедельника по субботу с 8:00 до 17:00. Есть обеденный перерыв с 12:00 до 13:00. Всем, кто направит посылку мобилизованным, планировали выдавать благодарственные письма.

В Башкирии действует единый многоканальный номер, по которому жители могут получить интересующую их информацию. Номер для связи в Уфе: +7 (347) 280–89-92.

Для того, чтобы отправить посылку, не обязательно приезжать в Уфу. В каждом муниципалитете республики осуществляется такой прием. Объявления о графике работы, как правило, вывешиваются прямо в здании администрации. Чаще всего, люди могут оставлять вещи на вахте, в том числе и в выходные.

Из общих рекомендаций о том, что можно вкладывать в коробки, – продукты длительного хранения, вещи, медикаменты, письма, одежду и обувь.