Top.Mail.Ru

Певец Анвар Нургалиев показал, как растут дети погибшей племянницы Дианы Сафаровой - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Артист Анвар Нургалиев показал детей погибшей племянницы Дианы Сафаровой

Певец Анвар Нургалиев показал, как растут дети погибшей племянницы Дианы Сафаровой. Он опубликовал видео в личном блоге. Исполнитель заехал к своей сестре, которая стала опекуном внучки и мальчиков-близнецов. Дети обрадовались неожиданному визиту родственника. Они начали с ним обниматься и много смеялись.

Певец Анвар Нургалиев показал, как растут дети погибшей племянницы Дианы Сафаровой
соцсети

Артист стал связующим звеном с детьми погибшей популярной блогера Дианы Сафаровой и ее подписчиков. Неравнодушные люди, приходя на концерт Анвара Нургалиева, передают для малышей игрушки, одежду и сладости. Помимо бабушки и дедушки уходом за несовершеннолетними занимается близкая подруга Дианы Миляуша. Как рассказал певец, она не только каждый день отвозит в школу старшего ребенка, но и занимается их досугом.

Сайт «МБ» писал, что Диана Сафарова разбилась в начале мая прошлого года в ДТП. Разбирательства причин дорожного происшествия идут в суде. Предполагаемый виновник иномарки снимает с себя ответственность. Пострадавшая сторона предоставила в суд видео, где запечатлен его обгон на большой скорости машины блогера, после чего она слетела с дороги.