Top.Mail.Ru

«Больно осознавать»: в Уфе скончалась работница УМПО, пострадавшая при пожаре - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Сегодня, 22 января, в Уфе скончалась 46-летняя Елена Шамсиева, которая серьезно пострадала при пожаре на заводе...

Накануне, 22 января, в Уфе скончалась 46-летняя Елена Шамсиева, которая серьезно пострадала при пожаре на заводе УМПО. Об этом сообщила дочь погибшей в социальных сетях. Напомним, 17 января, около 7:00 кратковременное возгорание случилось в сборочном цехе на участке мойки. Двух сотрудниц завода госпитализировали в отделение реанимации больницы №18 в тяжелом состоянии. После инцидента прокуратура Башкирии начала проверку по факту ЧП. Также доследственную проверку организовали и в региональном следственном комитете.

Известно, что у погибшей остались двое детей: дочери 21 год, сыну – 16. 

«Мама умерла. Пожалуйста без сожалений и соболезнований», – обратилась дочь Елены к подписчикам.

«Представьте себе такую ситуацию – ты сидишь и звонишь маме, думаешь, вот сейчас поговорим, потом увидимся… Но потом осознаешь, что не услышишь ее голос в живую. Это очень страшно и больно осознавать», – пишет сын погибшей.

Известно, что прощание с Еленой состоится 23 января в 11:00 в Уфе, по адресу Ключевой переулок, дом 23. Отпевание назначено на 12:30 в церкви Тимашево.