Top.Mail.Ru

Башкирские биатлонисты завоевали серебро на Кубке мира в составе сборной России - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Башкирские биатлонисты Антон Бабиков и Эдуард Латыпов в составе сборной России завоевали серебро на Кубке...

Сборная России, в состав которой вошли два спортсмена из Башкирии Антон Бабиков и Эдуард Латыпов, выиграли серебро на Кубке мира. Соревнования состоялись в итальянском Антхольце накануне, 24 января.

В команду также вошли Даниил Серохвостов и Александр Логинов. Биатлонисты преодолели дистанцию 4х7,5 км за 1 час 57,2 минуты, допустив 12 промахов и с одним штрафным кругом. Победными для наших спортсменов стали усилия Эдуарда Латыпова на заключительном этапе гонки. Первое место в гонке заняли норвежцы, третье – немцы.