Top.Mail.Ru

«С Инзилей отдыхает?»: у подписчиков Элвина Грея вызвало подозрение видео с моря, где он в одиночестве - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Певец отправился в начале года на отдых в теплую страну

Певец Элвин Грей опубликовал видео с моря, где он в одиночестве сидит в кафе. Он оставил подпись для подписчиков: «Родные, скучали по мне?». Видео сопровождается грустной композицией с признанием в любви. У пользователей запись вызвала подозрение о проблемах в личной жизни артиста – рядом с ним не было супруги Инзили ни в этом посте, ни в других, что публиковались раньше в ленте. Среди комментариев можно найти вопросы о том, с кем Элвин Грей отдыхает и где его жена.

Радий Юльякшин (Элвин Грей – творческий псевдоним) и Инзиля Фатхутдинова сыграли две свадьбы – в Казани и Уфе в 2021 году. Жена артиста родом из Ижевска. Она работала администратором в гостинице, где ее впервые увидел музыкант. Она старается всегда сопровождать мужа. В этот раз она также вместе с ним. В своих соцсетях Инзиля опубликовала снимки из Патайи и рассказала, что заболела в отпуске, из-за чего несколько дней был постельный режим.

В комментариях поклонники также отметили, что видели их совместные видео. Они порадовались тому, что в семье их кумира все в порядке.