Top.Mail.Ru

«Устроили шоу»: Элвин Грей объяснил причину вручения повестки в Следственный комитет - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Музыкант отметил, что пойдет в ведомство

По словам музыканта из Башкирии Радик Юльякшина, которого многие знают под псевдонимом Элвин Грей, прямо в аэропорту его вызвали в Следственный комитет по делу коррумпированных сотрудников ГИБДД, выдающих права за плату. Об этом сообщили журналисты «Вестей».

Артист отметил, что безусловно явится в следственный комитет, но в то же время он уверен, что в ведомстве стараются дать делу общественный резонанс, и поэтому вручили повестку в аэропорту, а не просто позвонили.

– Чтобы вручить повестку они отслеживают мое передвижение, отправляют оперативную группу ночью в аэропорт, следят за встречающим меня авто. Разве это не шоу? Осталось только надеть маски и с автоматами положить на пол, чтобы вручить повестку, – заявил музыкант.

Элвин Грей подтвердил, что его супруга действительно училась в автошколе на получение удостоверения, но сдала вождение с первого раза.

– СМИ же, уже более года обливают грязью мою жену, пытаются каким-то образом очернить, хотя она ни разу не была приглашена и опрошена ни в каком качестве, – заключил он.