Top.Mail.Ru

«Господи! Помоги!»: в Сибае простятся с погибшим на СВО достоваловцем Александром Калашниковым - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Церемония прощания пройдет в воскресенье

На СВО скончался житель Сибая Александр Калашников. Об этом сообщается в соцсетях. Мужчина ушел добровольцем в начале прошлого лета и состоял в батальоне имени Достовалова. В начале этого года он получил смертельные ранения. Прощание с ним пройдет в воскресенье в кинотеатре «Мир» в воскресенье с 08:00 до 09:00 часов. 

«Был отличным другом, братом. Светлая память!», – сообщили друзья погибшего.

Горожане выражают соболезнования родным и близким Александра Калашникова. Они пишут, что с трудом верят в то, что это действительно случилось с Александром. Он был жизнерадостным, надежным и добрым другом. 

«Господи! Помоги! Чтобы закончилось это побыстрее! У нас не аллея, а парк героев скоро будет!», – написала Ольга Кочеткова.

«Мои соболезнования родным и близким», – обратилась Настя Мамонтова.

«Саня, как так-то? мой одногруппник, ПР-07, земля тебе пухом, брат! Спи спокойно!», – прокомментировал Ринат Давлетбаев.

«Искренние соболезнования родным и близким. Саша… Пусть земля тебе будет пухом, одноклассник», – написала Лилия Ахметшина.

«Спи спокойно Санек вместе ходили на футбол.Пусть земля тебе будет пухом», – добавил Сергей Бурунов.

«Господи, какое горе родным. Соболезную. Пусть земля тебе будет пухом», – высказалась Ольга Маслюк.