Top.Mail.Ru

«Что она вытворяла за эти годы»: Гульназ Асаева собрала хейт, показав идеальную фигуру - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Артистка собрала в соцсетях как восторженные комментарии, так и порочащие

Гульназ Асаева показала идеальную фигуру, опубликовав фото в соцсетях. Снимок собрал восторженные отклики поклонников. Артистка позирует в коридоре в ярком наряде. 

Расшитое золотом черное платье дополняет головной убор – кепка, в котором также присутствуют элементы золотой сетки. Прическа для образа выбрана простая, но эффектная – распущенные локоны с едва заметными волнами. Макияж подобран спокойный и подчеркивающий достоинства.

Гульназ Асаева не уточняет, где она находится и что происходит за кадром. Ее подписчикам это оказалось не так важно, они поддержали ее.

vk.com/gulnaz_asaeva

«Похожа на стюардессу», «Люблю! Талантливая, трудолюбивая!», «Красотка!», «Куколка», «В любом наряде прекрасна», – написали они.

Но нашлись и хейтеры, которые посчитали нужным отметить свое личное мнение об исполнительнице.

«Вот интересный народ у нас. Мне сейчас в личку много вопросов про нее задают, мол а разве она не в Уфе живёт и все такое. Народ! Вы сначала понаблюдайте за ней в соцсетях как я 5 лет и узнали бы что она вытворяла за эти годы, тогда у вас точно мнение о ней поменялось бы совсем в другую сторону!!!», – прокомментировала Лира Лобастова и в ответ получила недопонимание от других пользователей, возмутившихся ложью, адресованной артистке.

Гульназ Асаева сейчас на гастролях вместе с мужем Вильданом Шамсутдиновым. На некоторые концерты они берут с собой дочь Дину.