Top.Mail.Ru

На СВО погиб житель Башкирии, служивший по контракту 21 год - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Вадим Яфаев из Башкирии погиб на СВО

На СВО погиб житель Башкирии Вадим Яфаев, служивший по контракту 21 год. Траурная церемония прощания с военным состоялась в Зианчуринском районе. Об этом рассказали в муниципалитете. У него остались супруга и дети.

«Низкий поклон и вечная память нашему земляку! Светлая память о защитнике Отечества останется навсегда в сердцах земляков!», – говорится в обращении.

Земляки отмечают, что Вадим Яфаев был добропорядочным человеком, готовым оказать помощь. Также отмечают, что он был достойным защитником Родины.

«Искренние соболезнования Людмиле Ивановне, родным! Дай Бог вам силы перенести такое горе!!! Очень жаль Вадима!!!», «Искренне соболезную родным и близким. Хорошим парнем был. Пусть земля будет пухом», «Соболезнования родным и близким, очень жаль», «Вечная память Вадиму. Хороший был человек», – говорится в комментариях пользователей соцсетей.

Семья Вадим Яфаева поблагодарила за помощь в сложное для них время. Обращение близкие опубликовали в соцсетях.

«Спасибо за отзывчивость, внимание, велика наша благодарность всем, кто оказался с нами в скорбную минуту. Низкий поклон за это. Мир Вашим домам. Здоровья Вам всем, Вашим родным и близким», – обратились близкие военнослужащего.