Top.Mail.Ru

Анвар Нургалиев снова эмоционально высказался о ДТП в Башкирии, в котором погибла блогер Диана Сафарова - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

«Оставили умирать…»: Анвар Нургалиев сделал жесткое заявление о смерти племянницы

Башкирский певец Анвар Нургалиев снова эмоционально высказался о ДТП в Башкирии, в котором погибла его племянница, блогер Диана Сафарова. Артист убежден, что второй участник аварии намеренно затягивает судебный процесс, так как уже трижды заменил адвоката. Кроме того, исполнитель высказал мнение, что его родственницу можно было спасти, если бы ей была оказана помощь сразу после столкновения. Но, как сказал Анвар Нургалиев, водитель другого авто поступил, как «трус».

«Как трус, трус и есть, все убежали с места ДТП. Все оставили ее умирать. Все, кто там были, вы все оставили ее умирать. Вас там не было. Как ты собираешься с этим жить?», – обратился певец.

Анвар Нургалиев также в очередной раз отметил, что ни разу вторая сторона не выходила к ним после смертельного ДТП, которое произошло в мае прошлого года.

Сайт «МБ» писал, что родные показали, как живут трое детей, оставшихся у блогера Дианы Сафаровой. Она в одиночку воспитывала дочь и сыновей-близнецов.