Top.Mail.Ru

«Это непозволительно»: Сергей Греков раскритиковал подчиненных за качество уборки снега - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

«Это непозволительно»: Сергей Греков раскритиковал подчиненных за качество уборки снега

Мэр Уфы Сергей Греков раскритиковал работу глав районов за качество уборки снега. На своей странице ВКонтакте сегодня, 4 февраля, чиновник подчеркнул, что видит в столице территории, которые совсем не чистят от осадков.

«Провел совещание с главами районов города и руководителями столичных коммунальных служб. Жестко раскритиковал их работу. Как глава администрации высказал претензии. Работой их я не доволен! Я вижу, где и как убирается снег, как чистятся улицы и дороги и чистятся ли вообще. Вижу, что есть места, где в принципе ничего не делается. Это непозволительно!» – написал Греков.

Также глава уфимской администрации сообщил подписчикам, что каждый из его подчиненных получил распоряжение максимально эффективно отработать в своих районах. Сергей Греков пообещал спросить с них «по всей строгости».

Отметил он и то, что необходимо незамедлительно расчистить крыши от снега и наледи, чтобы горожане могли ходить рядом со зданиями без опаски.

Напомним, «МБ» сообщал о нескольких случаях падения снега и наледи. В одном из последних происшествий пострадал молодой человек и пять автомобилей.