Top.Mail.Ru

«Вспоминаю твои мечты…»: 29-летнего бойца СВО Игоря Сухова похоронили в Башкирии - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Боец ЧВК «Вагнер» из Башкирии скончался в декабре на СВО

В Башкирии похоронили 29-летнего бойца СВО Игоря Сухова. Об этом сообщается в соцсетях. Он принимал участие в спецоперации в составе ЧВК «Вагнер». Отправился в зону СВО 23 октября, погиб 4 декабря. Игорь Сухов – уроженец села Аскарово Абзелиловского района республики.

В соцсетях пользователи выражают соболезнования его родителям, бабушке и сестрам. Земляки пишут, что Игорь Сухов строил большие планы на жизнь, но к большому огорчению им не суждено было сбыться.

«Искренние соболезнования родным Героя – бабушке, тете Маше, отцу, сестрам. Тяжёлое горе свалилось вам, дай бог терпения пережить все это, будьте вместе, всем здоровья, берегите бабушку. Пусть земля Игорю будет пухом, царствие небесное, мягких облачков», – обратилась Марзия Гарифуллина – Зиганшина.

vk.com/oskon_1932

«Игорь, земля тебе пухом. Не верится. Вспоминаю твои сочинения, которые ты писал, твои мечты… но почему-то все перевернулось в мире, не сбылись мечты наших мальчиков. Ты останешься в наших сердцах настоящим Героем!!! Наши соболезнования т. Маше, Сергею, Кристине, Лорене. Пусть Вас всех хранит Бог, терпения Вам», – обратилась к близким бойца Наиля Шагимова.

«Бедный… Пусть в раю будет твоя родная душа, храбрый егет», – прокомментировала Фарида Гайсина.

«Разделяю тяжелое горе сестренок, сестры Маши, Игоря. Пусть у него будет место в раю», – оставила запись Разида Фатхитдинова.