Top.Mail.Ru

На СВО погиб 41-летний ветеран боевых действий из Башкирии Руслан Шарапов - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

В последний путь «вагнеровца» отправят из дома в поселке Горном

На СВО погиб 41-летний ветеран боевых действий из Башкирии Руслан Шарапов. Об этом сообщается в соцсетях. Его тело должны доставить в Сибай. В последний путь его отправят из дома в поселке Горном. Руслан Шарапов родился и жил в Сибае. Служил в Чечне в 1999 году. Ветеран боевых действий. Погибший являлся участником частной военной компании «Вагнер».

Сибайцы оставляют десятки сообщений о Руслане Шарапове. Они пишут, что запомнят его светлым, добрым и отзывчивым человеком. Земляки считают, что он достоин государственных наград за проявленное мужество.

«Руслан – Герой! Был, есть. И будет. Как бы его не хоронили, все знают, какой он человек. Мягких облачков, вечная память. И мы с вами знаем за кого он погиб. За свою Родину, за нас с вами», – написала Зульфия Байзигитова – Фатхуллина.

«Наш Защитник! Наш Герой! Низкий тебе поклон. Ты вечно будешь в наших сердцах. Мы тебя любим и помним» , – оставила запись Гульнара Глазкова.

«Соболезнуем т.Алсу! Крепитесь! Держись, сил вам и терпения, ваш сын был героем, царствие небесное, мягких облачков», – прокомментировала Лариса Байназарова.

«Царство небесное Руслан. А вам терпения т. Алсу, Гузель, Гульнара и всем близким родственникам. Примите искренние соболезнования. Очень жаль Руслана. Был хорошим человеком. Всегда останется в нашей памяти», – выразил соболезнование Александр Байназаров.

«Руслан… хороший был человек, добрый, отзывчивый! Царствие небесного», – отметила Регина Мурапталова.

Также оставила комментарий под постом с трагическим известием дочь Руслана Шарапова Камилла. Она написала: «Папочка…». Пользователи поддерживают ее и оставляют комментарии «крепись, солнышко».

Издание «Мой Башкортостан» сообщало, что близкие 21-летнего жителя Альшеевского района республики Германа Карпова не верят в его смерть. Они просят у него прощение в соцсетях.