Top.Mail.Ru

«Многое переосмыслил»: Элвин Грей сделал откровенное признание - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Певец заявил, что многие не ценят то, что имеют

Певец Элвин Грей сделал откровенное признание, что многое переосмыслил и понял, что в любой момент все может измениться. Об этом исполнитель написал в социальных сетях. Радик Юльякшин (настоящее имя артиста) посмотрел фильм «На солнце, вдоль рядов кукурузы» в Казани. На премьеру его пригласил авиалетчик и Герой России Дамир Юсупов.

«Фильм, который я увидел сегодня, стоит каждой потраченной минуты времени! Я многое переосмыслил. Лента заставила задуматься о простых и важных вещах. Время. Мы не ценим того, что есть здесь и сейчас, в любую секунду все может круто измениться. Это история о том, как доля секунды и решения одного человека могут изменить судьбу многих людей», – написал Элвин Грей.

vk.com/elvingrey

Артист считает, что место для подвига есть всегда и нужно просто заниматься тем, что по душе. Элвин Грей призвал своих фанатов посмотреть новую картину.

Премьера фильма «На солнце, вдоль рядов кукурузы» состоялась 16 марта. Лента посвящена тому, как экипаж самолета совершил аварийную посадку и спас 233 человеческих жизни. История основана на реальных событиях, произошедших в 2019 году.

Издание «МБ» сообщало, что в российский прокат вышла картина об уроженце Башкирии «Праведник». Фильм также основан на реальных событиях Великой Отечественной войны.