Top.Mail.Ru

«Прощай, сынок…»: в Башкирии похоронили 33-летнего младшего сержанта СВО Константина Дубинина - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

В последний путь его отправили в Октябрьском

В Октябрьском похоронили 33-летнего младшего сержанта СВО Константина Дубинина. Об этом сообщили в муниципалитете. Он проходил военную службу по контракту в различных должностях. Участник боевых действий, выполнял боевые задачи в зоне грузино-абхазского конфликта. Награждён нагрудным знаком «За службу на Кавказе». Его мобилизовали в октябре прошлого года. Получил смертельные ранения 9 марта.

vk.com/an_shmelev

«Мы все в долгу у таких ребят. Светлая память и вечная слава всем героям, павшим за Россию!», – написал глава города Алексей Шмелев.

У участника СВО остались мама Алла Дубинина и дочь. Земляки оставляют слова поддержки в социальных сетях. Они благодарят Аллу Дубинину за ее труд по воспитанию настоящего мужчины. Женщина попрощалась с сыном в соцсетях, опубликовав его последние фотографии. Она пишет, что старается держаться, переживая горе.

«Прощай сынок», «Роднулечка моя», – оставляет записи Алла Дубинина. 

«Пока сердце моё бьётся я буду помнить о тебе, покойся с миром наш голубоглазый мальчуган», – поддержала семью погибшего бойца СВО Наталья Савельева-Шибеева.

vk.com/an_shmelev

«Алла, крепись, гордись сыном,!», – прокомментировала Роза Галимуллина.

vk.com/an_shmelev

«Аллочка, держись родная, прими наши соболезнования от всей семьи. Всё равно не можем поверить….»,  – оставила запись Галина Кургузова.