Top.Mail.Ru

Певец Митя Фомин прилетел на остров к бывшей жене хоккеиста из Уфы - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Певец Митя Фомин отдыхает с экс-женой хоккеиста из Уфы

Певец Митя Фомин прилетел на остров к бывшей жене хоккеиста из Уфы Игоря Волкова Надежде. Об этом блогер рассказала в своем аккаунте в соцсетях. Сначала она заинтриговала подписчиков тем, что не говорила, кого встречает в аэропорту, а затем опубликовала видео, как мимо нее прошел популярный российский артист и она его окликнула.

Митя Фомин и Надежда Волкова встретились с друзьями. Кроме того, они уделили время спорту – сделали пробежку. 

Певец Митя Фомин прилетел на остров к бывшей жене хоккеиста из Уфы
соцсети

Надежда Волкова призналась, что ей было неловко находиться рядом, так как певец находится в отличной форме. 

Исполнитель хита «Все будет хорошо» в своем блоге уточнил, что прибыл в Тайланд для того, чтобы выступить на закрытой вечеринке. Также Митя Фомин уделяет время отдыху и правильному питанию, о чем рассказывает фанатам. К примеру, он опубликовал отдельный пост, посвященный Масленице и написал, что вместе блинов у него на тарелке – овощи.

«Как говорит один мой друг – с нами весело, но стыдно», – добавил он в другой публикации.

Надежда Волкова родила воспитаннику уфимского хоккея Игорю Волкову двух детей – дочь и сына. Также у нее есть от первого брака дочь и сын. В открытом доступе нет информации о годах их замужества. Спортсмен рассказывал в середине 2000‑х, что у него есть девушка по имени Надя. Предположительно, они расстались в конце 2010‑х. Конец отношений пары был скандальным. Дети остались с матерью. В последнее время экс-жена спортсмена строит бизнес на Пхукете. Митя Фомин стал крестным сына Надежды и Игоря Волковых.