Top.Mail.Ru

Прогноз погоды на следующую неделю в Башкирии - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

В Башкирии с 25 по 31 марта ожидают дождливую погоду

В Башкирии на следующей неделе ожидается потепление и преимущественно обильные осадки. Об этом говорится на сайте Гисметео. Издание «МБ» предлагает подробно ознакомиться с данными от синоптиков.

В понедельник, 25 марта, в течение суток от +1 до +4 градусов. Пройдет снег с дождем. Возможен порывистый ветер до 11 метров в секунду.

Во вторник, 26 марта, характер погоды не изменится. Также ожидается снег с дождем. Ночью около нуля градусов, днем до +7. Порывы ветра прогнозируются до 9 метров в секунду.

В среду, 27 марта, осадки в виде снега с дождем усилятся, как и порывы ветра – до 14 метров в секунду. В течение суток от нуля до +3 градусов.

В четверг, 28 марта, ночью около ‑1 градуса, днем воздух прогреется до +5. Снег с дождем сохраняется. Порывы ветра до 9 метров в секунду.

В пятницу, 29 марта, без осадков, облачно. Ночью до ‑4 градусов, днем около +2. Порывы ветра до 9 метров в секунду.

В субботу, 30 марта, осадки не прогнозируются. За окном ночью до ‑5 градусов, днем до +4. Порывы ветра около 10 метров в секунду.

В воскресенье, 31 марта, снова прогнозируются осадки в виде снега с дождем. По данным синоптиков, порывы ветра будут до 14 метров в секунду. Температура воздуха в течение суток +1,+6 градусов.