Top.Mail.Ru

В Башкирии 19-летняя девушка без прав насмерть сбила женщину и скрылась с места ДТП - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Накануне, 9 марта, в селе Темясово Баймакского района неустановленный водитель сбил 35-летнюю женщину и...

Накануне, 9 марта, в селе Темясово Баймакского района неустановленный водитель сбил 35-летнюю женщину и скрылся с места ДТП. В результате аварии пострадавшая скончалась до приезда медиков, сообщили в региональном УГИБДД.

Инцидент произошел поздно вечером на улице Советская. В ходе оперативных работ сотрудники ГИБДД нашли поврежденное авто в соседнем селе Нижнеидрисово. Дочь владелицы машины рассказала, что за рулем во время ДТП находился ее брат.

«Мужчину задержали в селе Темясово и доставили в отделении полиции. Он отрицал свою причастность к смерти женщины, однако его 19-летняя сестра во всем призналась сама. Девушка не имела водительских прав. С её слов, погибшая лежала на проезжей части. Односельчане сообщили, что погибшая женщина была в состоянии алкогольного опьянения», – уточнили в управлении.

По данному факту назначена судебно-медицинская экспертиза, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сейчас девушка находится под подпиской о невыезде.