Top.Mail.Ru

Астролог Тамара Глоба сообщила, каким знакам зодиака улыбнется удача в апреле и кто может разбогатеть - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

«МБ» собрал информацию для каждого знака зодиака

Апрель станет временем, когда в жизни многих людей произойдут важные события. Конечно, проявить себя смогут Овны – это их месяц и многие изменения именно у этого знака зодиака, который считается спринтером. Тамара Глоба отметила в своем специальном выпуске на Ютуб-канале, что пройдет Солнечное затмение. Оно сопровождается ретроградным Меркурием. Те, кто его боится, должны затаиться на две недели. «МБ» собрал информацию для каждого знака зодиака.

ОВЕН

Овны в апреле 2023 года могут испытать фортуну и получить желаемый результат. Возможности и шансы предоставляются каждому. Астрологи рекомендуют просчитать свои шаги, чтобы получить ожидаемые события.

ТЕЛЕЦ

Как никогда тельцам необходимо проявить смекалку. Интеллектуальные способности и интуиция могут приблизить то, к чему стремятся представители этого знака. В апреле важно уделить время близким, чтобы сделать связь крепче.

БЛИЗНЕЦЫ

Дом и личные отношения выходят на первый план, поэтому специалисты рекомендуют сосредоточиться на этих двух направлениях. Гармония в домашних условиях будет способствовать улучшению карьеры.

РАК

Благоприятный месяц для любых начинаний. В апреле могут быть заложены основы для будущих успехов. Во главу угла рекомендуется поставить личные интересы, а затем добиваться больших целей.

ЛЕВ

Привлечь удачу будет не так-то просто, но обернуть ее взгляд на себя вполне реально. Львы будут много путешествовать, поэтому следует позаботиться о своей безопасности.

ДЕВА

Стать центром внимания в апреле могут представители данного знака зодиака. Количество встреч будет больше, чем обычно. Потребуются силы, а также настроение, но в будущем подобная подготовка расставит все по своим местам.

ВЕСЫ

Финансовые вопросы выходят на первый план и требуют тщательного взвешивания за и против. Рекомендуется занять сберегательную тактику. Успех в ваших руках. Не упустить его помогут старания.

СКОРПИОН

В апреле скорпионы должны поставить на первое место семью. Наступило время, когда важно проявить внимание и заботу для второй половины, детей, родителей.

СТРЕЛЕЦ

Никакого покоя в апреле у представителей этого знака зодиака не предвидится. Суматоха будет с первого и до последнего дня. Вопросы безопасности и сохранения сил должны быть на первом месте.

КОЗЕРОГ

Звезды складываются таким образом, что козероги могут решить жилищный вопрос. Рекомендуется задуматься об этом вопросе. Также прозвучал совет заниматься самообразование. Внутренний богатый мир будет приносить свои плоды.

ВОДОЛЕЙ

Как и козерогам, водолеям следует заняться саморазвитием. Это привлечет новые знакомства, а также позволит добиться продвижения во многих направлениях. Если будет возможность отправиться в путешествие, то не следует отказываться.

РЫБЫ

Рыбы знают свои сильные и слабые стороны. Имея большой опыт, они смогут в апреле стать еще богаче, если сделают правильные расчеты. Финансовые вложения, сделанные в апреле, должны дать результат, считают астрологи.