Top.Mail.Ru

Венсан Кассель и Тина Кунаки расстались после пяти лет брака - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Актер и модель, как считают поклонники, были органичной парой

Венсан Кассель и Тина Кунаки расстались после пяти лет брака. Об этом пишет издание «Стархит». Модель, которая младше актера на 30 лет, тяжело переживает расставание. По словам близких к ней людей, у нее «разбито сердце». Причина, по которой пара больше не вместе, не называется. Знаменитости хранят молчание, как и их представители. Супруги воспитывают дочь Амазони.

Тина Кунаки в соцсетях часто показывает, как проходят ее дни – в работе или на отдыхе с друзьями. Супруга в ее ленте не было длительное время. Модель отметила 5 апреля день рождения, но с важной датой Венсан Кассель ее не поздравил. Также он удалил из соцсетей их совместные снимки, отмечают фанаты.

Свой роман Кунаки и Кассель рассекретили в 2016 году. В 2019 году у них родилась дочь. Для актера этой второй брак. Первый законный союз у него был зарегистрирован с актрисой и моделью Моникой Белуччи. Она говорила, что принимает стойко любые жизненные испытания. Относительно распавшейся семьи легенда кино заявляла, что не знает, что было бы труднее – уйти или остаться.