Top.Mail.Ru

Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня – суббота, 8 апреля - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Точный прогноз для каждого знака зодиака поможет достичь успеха

Только у двух знаков зодиака в субботу, 8 апреля, не будет возможности вернуться к важным делам. У остальных же для этого не будет никаких препятствий. Астрологи рекомендуют не упускать шанс и дойти до логического завершения давних начинаний.

Овен

Будьте осторожны с предложениями, которые поступят сегодня от незнакомых людей. Скорее всего это мошенники, которые постараются кинуть вас на деньги.

Телец

Эта суббота надолго запомнится вам! День обещает щедро наполнить Тельца позитивной, созидательной энергией. Только не отмечайте этот успех за бутылкой спиртного. Сегодня вам алкоголь противопоказан.

Близнецы

Энергетика этого дня благоприятна практически для любых ваших дел и начинаний. Жаль только, что у Близнецов достигнет апогея их избыточная реакция на мелочи и это помешает решить все дела.

Рак

Сегодня, 8 апреля, хороший день для Раков. Можно сделать много полезного и для себя, и для окружающих. Но не отвлекаетесь на пустяки и не тратите времени на переживания и никому не позволяете сбить вас с толку. Такие попытки сегодня будут.

Лев

Проведите сегодняшнюю субботу в кругу семьи, а если у вас ее пока нет — с родителями. Сегодня у вас будет много соблазнов провести время в питейных заведениях и только близкие помогут вам не сделать опрометчивых действий.

Дева

Вы ощущаете эмоциональный подъем, прилив сил, и именно благодаря этому справляетесь с делами, которые оказались не по силам другим. Даже самые сложные задачи Девы решают относительно быстро, поэтому у представителей знака остается время на отдых, приятное общение и личные дела.

Весы

Посвятите эту субботу своему внутреннему миру. Вам важно привести свои мысли в порядок, чтобы появилась возможность реализации ранее намеченных планов. И осторожнее с бытовыми приборами.

Скорпион

Благоприятный день для поездок и общения с людьми, приехавшими издалека. Не исключено начало романтических отношений. Многие Скорпионы сегодня склонны увлекаться людьми, совершенно не похожими на них. Запрет дня — после 18 часов постарайтесь не садится за руль.

Стрелец

Звезды шепчут, что Скорпионам надо обратить серьезное внимание на здоровье — возможны проблемы с печенью и почками. Лучше сегодня посидеть на диете и подготовиться к походу ко врачу уже в ближайший понедельник.

Водолей

Сегодня у Водолеев будет беспокойный день. Придется решать проблемы не только за себя, но и за ваших близких. Но не отказывайте им в поддержке, это воздастся вам сторицей уже в начале мая.

Рыбы

Утром субботы постарайтесь избежать лишних волнений, откажитесь от общения с людьми, которые нарушают ваше душевное равновесие язвительными замечаниями, непрошеными советами или критикой в ваш адрес. Этим вы избежите большого конфликта в дальнейшем. Посвятите субботу домашним делам, советуют звезды.

Источник