Top.Mail.Ru

Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня – пятницу, 14 апреля - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Рекомендации от звезд, как сделать день удачливым

Гороскоп предоставляет вам все шансы для того, чтобы добиться желаемого. Пора осуществить то, что вы уже давно запланировали, но на что не решались. Звезды наделяют силой воли и умением спокойно отстаивать свои интересы, поэтому день идеален для переговоров, обсуждений и презентации новых проектов. Любые дела, требующие четкости, настойчивости и конкретики будут даваться легче обычного, так что не упустите хорошую возможность поставить все точки над i.

Овен. День у Овна обещает пройти под звездой меланхолии и уныния. Увы, все, что не удалось сделать вчера, в этот день тем более не получится закончить. Да что там закончить, если даже начинать завтра Овну ничего не захочется? Полный сплин и отсутствие энтузиазма. А потому если можно какие-то дела отложить на потом, так и сделайте. Это пойдет им на пользу.

Телец. В повседневной жизни Тельца не намечается никаких особенных перемен. Дела обещают идти без лишней суеты, а принятые решения будут отличаться взвешенностью. Вдобавок ко всему, Телец завтра не склонен рисковать, предпочитая вести себя осторожно. Быть может, в этот день и не будет никаких революционных прорывов и свершений, зато и неприятных падений не предвидится.

Близнецы. Главным трендом дня у Близнецов будет скука. С одной стороны, в душе им будет хотеться заняться хоть чем-нибудь интересным. С другой же стороны, шансов для этого будет, увы, немного. Не стоит ожидать, что кто-то из окружающих возьмет инициативу на себя и выведет Близнецов из этого пассивного состояния. Найти же развлечение своими силами у Близнецов тоже вряд ли получится. Ну что ж, иногда и поскучать тоже не мешает.

Рак. Рак будет готов чуть ли не в каждом из своих знакомых увидеть признаки консерватора и ретрограда. Особенно выводить из себя будет нежелание окружающих принять его мысли и идеи. Ничем, кроме как твердолобым упрямством, Рак объяснить такое поведение не сможет и будет продолжать настаивать на своем и идти к своей цели в одиночку – не менее упрямо.

Лев. Все желающие прокатиться на шее у Льва могут отдыхать: раскачать его на любое дело едва ли получится. В принципе, Лев даже возражать не станет – просто он будет так долго колебаться и размышлять, что у желающих прокатиться за его счет терпения не хватит. Но и в своих собственных делах Лев завтра тоже не будет излишне расторопен. Скорее всего, весь день так и уйдет на раскачку и раздумья.

Дева. Если что-то и способно вывести Деву из себя, так это необходимость что-либо менять. Любые перемены в жизни или в отношениях будут казаться Деве необоснованными, нелогичными, да и вообще ненужными. Если кто-то завтра затевает какую-нибудь революцию, то стоит заметить: день для этого далеко не лучший. А уж в компании Девы – особенно.

Весы. День у Весов обещает пройти без особых потрясений. Дела будут удаваться достаточно легко, а судьба может предоставить хороший шанс упрочить свой общественный статус. Чтобы не спугнуть удачу, Весам завтра следует избегать любой экстравагантности как во внешнем виде, так и в поведении. Классический стиль, сдержанность в словах и жестах, – и удача повернется к вам нужной частью тела!

Скорпион. Будет явно не настроен на новые знакомства. Да и вообще, ко всему новому он будет относиться с большой осторожностью. Зато уж если знакомство в этот день все-таки состоится, то можно ожидать, что оно будет особенно крепким и долгим. Друг, обретенный завтра, может стать самым близким и любимым для Скорпиона на долгие-долгие годы.

Стрелец. Интеллект Стрельца будет не только обострен, но и гармонично дополнен таким полезным качеством, как критичность мышления. Иными словами, бестолковых мыслей у Стрельца завтра будет меньше обычного, а вероятность наделать глупостей и вовсе минимальна. Не стоит упускать столь благоприятный момент, ведь именно в этот день Стрельцу выпадает шанс наилучшим образом решить любые свои вопросы и проблемы. Завтра главное – не спешить и помнить, что самый короткий путь тот, который ты знаешь. Осталось только убедить себя в этом, и все-таки взяться за дела, которые завтра будут вызывать скуку.

Козерог. Будет очень рачительным и аккуратным хозяином. Даже не пытайтесь завтра просить у Козерога денег в долг – не даст! Или даст с такими оговорками, что и брать не захочется. Вообще во всем, что касается своего кошелька, Козерог завтра не будет склонен идти ни на какие уступки. В том числе он не будет потакать и своим собственным прихотям, и в покупках, и в еде проявляя разумную сдержанность.

Водолей. День обещает пройти на фоне навязчивых размышлений на тему: что же все-таки лучше – решительность или осторожность? Пока будете размышлять, рискуете упустить и время, и возможности. А ответ-то на самом деле очевиден: выбирая из этих двух качеств, попробуйте их совместить. Вообще для Водолея завтра правило успеха звучит примерно так: «Пришел, обдумал, победил».

Рыбы. День пройдет под не самой оптимистичной звездой. Все происходящее будет вызывать у них приступы недовольства и разочарования. Впрочем, недовольство вряд ли будет слишком глубоким и не выйдет за рамки глухого ворчания. Если же у Рыб на этот день намечено что-то важное, лучше отложить это на потом. Завтра любые дела будут тормозиться об их пассивность и нерешительность.

Источник