Top.Mail.Ru

«Обойдет хит «Я русский»: Певец SHAMAN спел новую песню на Красной площади - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Композиция называется «Мы» и ее уже оценили преданные поклонники

Певец SHAMAN спел новую песню на Красной площади – «Мы». За сутки композиция набрала более 2,5 млн просмотров. Исполнитель поблагодарил поклонников за их интерес. Он написал об этом в соцсетях, сообщает издание «Стархит». Некоторые пользователи отмечают в комментариях, что новинка может обойти по востребованности у слушателя другой значимый хит – «Я русский». Этот трек посмотрели на Youtube более 32 млн раз.

SHAMAN заявил, что песня «Мы» про национальную русскую идею и традиции, которые формировались веками. Он не случайно выбрал Красную площадь. Музыкант признался, что считает это место сердцем страны. За записью видеоклипа наблюдали сотни москвичей и гостей столицы. С технической точки зрения была выполнена сложная задача – съемки осуществлены одним дублем, без каких-либо склеек.

«Спасибо тебе! Сегодня я была очень счастлива! Спасибо за радость видеть тебя, Красную площадь и Храм! Вы как будто созданы друг для друга», «Поздравляю! Это было ожидаемо! Великолепный клип!», «Родной, твори, а мы поддержим», – оставляют комментарии поклонники.