Top.Mail.Ru

Woman.ru: Светлана Светикова рассказала о страстном романе с Гариком Харламовым - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

По словам артистки, ей пришлось выбирать между ним и родителями

Певица Светлана Светикова рассказала о страстном романе с Гариком Харламовым. Подробности она раскрыла в шоу на Youtube «Фабрика с Яной Чу», пишет портал Woman.ru. По ее словам, она влюбилась в комика не сразу, а спустя время. Отношения с Гариком Харламовым стали для нее первой любовью, нагрянувшей в 18 лет. Но у них не было будущего. Родители девушки после «неприятной ситуации», о которой она не стала распространяться, выступили с категорическим «нет».

Сейчас события тех дней Светлана Светикова вспоминает с легкой грустью. Она сказала, что выбрала Гарика и ушла к нему. Спустя некоторое время она поняла, что сильно скучает по родителям и оставила его. Артистка сообщила, что «уходила любя» и это был сложный период в ее жизни. Потом она начала новые отношения, чтобы иметь «спасательный круг».

Гарик Харламов был дважды женат. В браке с актрисой Кристиной Асмус у него родилась дочь Настя. Сейчас комедиант состоит в отношениях с другой актрисой – Екатериной Ковальчук. Но они не афишируют свой роман. Светлана Светикова начала выступать с 4 лет, с 12 лет начала сольно выступать. Она вышла замуж за спортсмена Алексея Полищук. Они воспитывают двух сыновей.