Top.Mail.Ru

«Тело разлагалось, родители не в курсе»: Либерж Кпадону умерла после операции в квартире в Подмосковье - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Близкие экс-участницы «Дом-2» Либерж Кпадону не знают о ее кончине

Пропавшая больше месяца назад бывшая участница проекта «Дом‑2» Либерж Кпадону скончалась в квартире в Подмосковье. Это произошло сразу после того, как ее прооперировали. Такие данные опубликовали ее коллеги по телестройке Аня Якунина и Алиана Устиненко. Не смотря на то, что информации о причинах смерти блогера, а также обстоятельств, почему она осталась одна в сложной жизненной ситуации, которая привела к трагедии, не так много, то, что стало известно, шокировало телезрителей.

По словам Алианы Устиненко, Либерж Кпадону умерла 41 день назад. По ее словам, родители даже не знают, что их дочери больше нет в живых.

«Они не в курсе и ничего еще не знают», — написала Алиана Устиненко, — «Сейчас главное дозвониться, достучаться до родителей», — добавила она.

Соседи по дому, где проживала блогер, сообщили, как удалось обнаружить Либерж Кпадону. В соцсетях говорится, что на протяжении длительного времени из квартиры доносился неприятный запах. В результате дверь взломали и узнали, что 36-летняя девушка скончалась.

Перед смертью Либерж Кпадону переживала сильное расстройство. В личном блоге ее последним видео стало признание, что она направляется на операцию. При этом она не могла сдержать слез. Как писал сайт «МБ», блогер признавалась, что «не держит ни на кого зла». Она допускала, что это могла быть ее последняя запись и попросила подписчиков «не поминать лихом».

Осенью прошлого года у экс-участницы «Дом‑2» обнаружили опухоль в легком. Врачи выбрали сначала медикаментозный путь восстановления. Однако он не помог — у Либерж Кпадону одним из отягчающих обстоятельств был сахарный диабет. В феврале ее прооперировали. Что привело к смерти, на данный момент неизвестно.

Ранее «МБ» передавал, что Либерж Кпадону в последнем видео попросила о ней молиться.