Top.Mail.Ru

В Башкирии найдено неопознанное тело женщины - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

В селе Укшук Белорецкого района найдено тело неопознанной женщины. Об этом сообщает региональное МВД.

В селе Укшук Белорецкого района найдено тело неопознанной женщины. Об этом сообщает региональное МВД.

Уточняется, что тело было найдено 20 апреля 2022 года в ста метрах от трассы Белорецк-Магнитогорск.

Приметы: на вид 35–40 лет, славянской внешности, рост около 160 см., худощавого телосложения, волосы светлые, стрижка «под ноль», глаза светло серые.

Согласно заключению суд-медэкспертизы, смерть наступила не более пяти суток.

Была одета: брюки шаровары бордового цвета с орнаментом, толстовка на молнии болотного цвета с капюшоном светло-серого цвета, майка нательная белого цвета, футболка темно-бежевого цвета с изображением цветка и листьев, трусы белые хлопчатобумажные с мелкий цветочками голубого цвета и трусы белые кружевные с мелкими розовыми цветочками.

«В десяти метрах от трупа женщины была установлена туристическая палатка, внутри которой находилась куртка красного цвета на молнии с капюшоном на подкладе черного цвета, длиной до колен. Также в палатке находилась «пенка» туристическая фольгированная, рюкзак туристический цветом хаки с носимой одеждой, сумка дорожная на колесиках оранжевого цвета», – уточнили в региональном МВД.

Фото: МВД по Башкирии
Фото: МВД по Башкирии
Фото: МВД по Башкирии

Всем, кто располагает какой-либо информацией о личности погибшей, просим обратиться в Отдел МВД в Белорецке: Точисского, 6 либо по телефонам: 102, (34792) 3–24-02, 3–33-02, 8–964-954–40-80, 8–906-103–88-54.