Top.Mail.Ru

Агент Радулова Николаев прокомментировал ситуацию с Знарком: «Время расставило все по своим местам» - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

После скандального интервью спортсмена временно вывели из состава команды

Юрий Николаев, являющийся агентом хоккеиста Александра Радулова, прокомментировал последствия скандальной ситуации, в которой оказался его подопечный. Специалист считает, что «время расставило все по своим местам». Об этом пишет издание «Чемпионат». Эксперт сказал, что Радулов выступил со скандальными заявлениями, после того, как прилюдно главный тренер «Ак Барса» сказал фразу «у нас неприкасаемых нет». На тренировке в это время присутствовали журналисты.

Александр Радулов дал скандальное интервью в конце октября прошлого года. Он заявил, что не привязан к «Ак Барсу». Это произошло после того, как Олег Знарок временно вывел его из состава казанской хоккейной команды. Главный тренер объяснил решение тем, что спортсмену «дали отдохнуть». В октябре у «Ак Барса» было девять поражений в 12 матчах, из-за чего к клубу было приковано всеобщее внимание. Конфликты внутри клуба не утихали и создавали дополнительную интригу.

Издание «Мой Башкортостан» сообщало, что ХК «Салават Юлаев» покинули шесть игроков.