Top.Mail.Ru

Блогер Диана Сафарова перед гибелью размещала в соцсетях песни о смерти - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Племянница известного артиста в Башкирии разбилась насмерть в ДТП

Блогер Диана Сафарова перед гибелью размещала в соцсетях песни о вечной жизни. Она верила, что ее бессмертие будет в детях. Посты сопровождались саундтреками, где есть такие строчки, как «Когда-то будем мы смотреть на вас с небес», «Пусть годы спустя я буду жить где-то там, на небесах», «Вместо меня будет мое дитя». Поклонники, просматривая ее записи в соцсетях, выражают соболезнования и не верят в случившееся.

«Диана, так жаль тебя, детей, родителей. О, не верится совсем», «Невозможно в это поверить. Пусть земля будет пухом», «Дианочка… Я не верю… Как так… Ты же всегда всем помогала», «Диана, земля тебе пухом», – говорится в оставленных на ее странице комментариях подписчиков.

vk.com/id12095233

Многодетная мать часто рассказывала о своей маме и благодарила ее за поддержку. «Если я сегодня стою на ногах», – писала Диана Сафарова в одном из последних постов, – «знай, что это благодаря твоим молитвам, мама». Блогер просила у Бога долгих лет жизни для своего самого родного человека на свете.

Девушка верила в лучшее. Она делилась подписчиками своими тревогами о том, как сложится судьба ее двух сыновей и дочки, надеялась встретить любовь – «не идеальную, но сумасшедшую», как она признавалась фолловерам. Также она публиковала в соцсетях посты, которыми хотела развеселить поклонников. За ее жизнью следили почти 100 тысяч человек. 

vk.com/id12095233

Многие поддержали девушку, которая в конце прошлого года смогла осуществить свою мечту и приобрела квартиру. Этот день она провела в слезах от счастья. Диана поблагодарила своего дядю, артиста Анвара Нургалиева за поддержку.

Ее знаменитый родственник выразил соболезнования в социальных сетях. Он первым рассказал о трагедии. По словам Анвара Нургалиева, Диана была единственным кормильцем в семье – она проживала с родителями и тремя собственными детьми в поселке Чишмы. Прощание и похороны блогера прошли 10 мая в ее родной деревне.

Жизнь Дианы Сафаровой оборвалась внезапно. Она разбилась насмерть в ДТП в поселке Чишмы. Как сообщили в республиканской госавтоинспекции, автомобиль «Хонда Цивик», которым управляла 32-летняя водитель, влетел в забор. Травмы оказались смертельными. Она скончалась на месте происшествия. К причастности к ДТП подозревают водителя «Тойоты Камри». Его объявили в розыск. По словам близких, второй участник аварии скрылся. Он мог находиться в нетрезвом состоянии и спровоцировать трагедию.