Top.Mail.Ru

Бывший муж погибшей блогера Дианы Сафаровой не станет опекуном детей - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Анвар Нургалиев сообщил, с кем останутся трое детей Дианы Сафаровой

Бывший муж погибшей блогера Дианы Сафаровой не будет насовсем забирать детей, но планирует поддерживать связь со старшей дочерью Аишей. Об этом сообщил дядя покойной, артист Анвар Нургалиев в социальных сетях. По его словам, 7‑летняя девочка скучает по отцу и ей необходима его поддержка. Также определилась судьба всех трех малышей, в том числе пятилетних мальчиков-близнецов. Их опекунами будут бабушка и дедушка по материнской линии.

«В воспитании детей обязательно будет участвовать моя семья, а также родственники со стороны дедушки», – отметил Анвар Нургалиев.

Артист поблагодарил за поддержку всех неравнодушных, откликнувшихся в этой непростой ситуации. Сбор средств продолжается. Анвар Нургалиев указал у себя на странице реквизиты, так как трагедией воспользовались мошенники и стали обманывать порядочных людей. Расследование по ДТП, в котором погибла Диана Сафарова, продолжается. Родственники многодетной матери привлекли юристов, добавил он.

Издание «Мой Башкортостан» сообщало, что 32-летняя Диана Сафарова получила смертельные травмы в аварии в поселке Чишмы. В соцсетях появилось видео последних минут ее жизни.