Top.Mail.Ru

В Башкирии боец СВО, вернувшись домой в отпуск, сыграл свадьбу в символический день - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

С радостным событием участника СВО и его супругу поздравили земляки

В Башкирии вернувшийся в отпуск боец СВО сыграл свадьбу. Он обещал возлюбленной перед отправкой в зону боевых действий зарегистрировать отношения в ЗАГСе и выполнил его. Об этом сообщил глава администрации Благовещенского района Олег Голов. Он пояснил, что бракосочетание состоялось накануне, 15 мая, в Международный день семьи.

«В сентябре 2022 года Вячеслав отправился на СВО и пообещал Екатерине, что по прибытию в отпуск они обязательно поженятся. Мечта сбылась!», – рассказал руководитель муниципалитета.

vk.com/oleggolov

Вячеслав и Екатерина вместе уже два года. Они оба из села Новонадеждино, где и познакомились. Через несколько дней боец отправится на передовую. Дома его будут ждать близкие. Пользователи соцсетей поздравляют молодоженов.

«Будьте счастливы и всего самого наилучшего вам», «Поздравляю вас с законными браком! Семейного благополучия, счастья, здоровья и всего самого наилучшего! Храни вас господь», «В такое сложное время вы пошли на такой серьезный шаг и это значит, что ещё живет на земле настоящая Любовь и Верность», – оставляют комментарии земляки.