Top.Mail.Ru

Иосиф Кобзон предсказал трагедию Петра Кучеренко и Дианы Гурцкой на их свадьбе - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

44-летняя певица осталась вдовой после скоропостижной смерти супруга

Иосиф Кобзон еще в 2005 году будучи гостем на свадьбе певицы Дианы Гурцкой и Петра Кучеренко предсказал возможный трагический исход. Об этом пишет «Телепрограмма». Мистическое предсказание вспомнили после известий о скоропостижной смерти мужа исполнительницы. Мэтр российской эстрады говорил, что Диана из тех, кто выходит замуж раз и навсегда. И разлучить с возлюбленным ее сможет только смерть. Так и произошло. Горькая реальность, предсказанная Иосифом Кобзоном, стала явью.

Когда Диана Гурцкая вышла замуж за Петра Кучеренко, он работал профессором РУДН. С июля 2021 года он стал замминистра науки и высшего образования России. Также он помогал супруге в благотворительной деятельности. Они открыли Фонд помощи незрячим детям. Пара воспитывала сына Константина. Он родился в 2007 году. Молодой человек тяжело переживает утрату, как и его мать. Как пишут телеграм-каналы, в последние месяцы Кучеренко жаловался на депрессию. Друзьям он говорил, что принимал антидепрессанты. При этом пара мечтала стать родителями еще раз. Они надеялись, что судьба подарит им возможность стать родителями девочки.

Издание «Мой Башкортостан» сообщало, что Петр Кучеренко скончался в возрасте 46 лет. Ему стало плохо с сердцем во время авиаперелета. Была сделана экстренная посадка, но врачи оказались бессильны.