Top.Mail.Ru

«Ответ настоящего мужчины»: жители Башкирии о словах Хабирова «за что воюют башкиры» - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Публикация Радия Хабирова получила одобрение у пользователей соцсетей

Жители Башкирии поддержали позицию Радия Хабирова относительно СВО и ответа на вопрос, «за что воюют башкиры». За час после публикации обращения украинскому министру обороны она набрала сотни положительных отзывов. Земляки отмечают, что это «ответ настоящего мужчины».

«Правильно, так и надо отвечать!», «Достойный ответ не просто главы региона, но и настоящего мужчины», «Потомки Шаймуратова не сдаются. Мирных людей не бросают. Так и надо отвечать фашистам!», «Радий Фаритович!!! Афарин!!!», «Вот это ответ. Поддерживаю Хабирова, молодец», «Так точно, Башкортостанцы воюют за Независимость, Славу и Величие Нашей страны, страны-исторически спасателя всех народов! Za СВОих, За Наших, БОРЬБА с бандформированиями ФАШИСТСКОГО РЕЖИМА, уничтожающих украинский народ!», – говорится в комментариях.

Издание «Мой Башкортостан» сообщало, что Радий Хабиров опубликовал ответ на русском и украинском языках министру обороны Украины. Он назвал киевский режим преступным, а фашизм – врагом России.