Top.Mail.Ru

В Уфе презентовали двухэтажный поезд по направлению на Имеретинский курорт в Сочи - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Из Уфы двухэтажные поезда курсируют и в другие крупные города

В Уфе презентовали новый двухэтажный поезд по направлению на Имеретинский курорт в Сочи. Об этом сообщили в РЖД. В первый рейс он отправится через сутки – в субботу, 27 мая в 07:18. Также по графику пассажиры смогут купить билеты из Самары, откуда отправление запланировано в 16:35. В обратном направлении со станции Имеретинский курорт в 18:51. Время в пути составит два дня пять часов. Стоимость билета от 5 459 рублей, говорится в приложении онлайн-продажи.

Имеретинский курорт также называют Олимпийским парком, так как он был построен всего в 8 км от Адлера в Имеретинской долине. Туристы смогут оценить объекты, которые были сданы к Олимпиаде-2014. Многие путешественники высоко ценят местные комфортабельные пляжи, называя их одними из лучших на Черном море.

Двухэтажные поезда из Уфы также курсируют в другие крупные российские города. Одно из самых востребованных направлений – в Москву.