Top.Mail.Ru

Кадровые перестановки произошли в мэрии Уфы - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Сегодня, 17 мая, мэр Уфы Ратмир Мавлиев в ходе еженедельного оперативного совещания рассказал о кадровых...

Сегодня, 17 мая, мэр Уфы Ратмир Мавлиев в ходе еженедельного оперативного совещания рассказал о кадровых перестановках в Администрации города.

Так, пост заместителя сити-менеджера занял 40-летний шоумен Денис Ганиев. Ранее он работал ведущим на ГТРК «Башкортостан» и телеканале «Вся Уфа», вел различные городские и республиканские мероприятия и концерты, а также шоу на матчах хоккейного клуба «Салават Юлаев» и волейбольного «Урала», трудился в Администрации Нефтекамска по вопросам культуры. Уточняется, что Ганиев будет отвечать за вопросы социальных коммуникаций, взаимодействия со СМИ и подготовки к проведению 450-летия столицы.

«У него большой опыт работы на телевидении, на радио. Он знает, как работают масс-медиа изнутри», – отметил Мавлиев.

Второе кадровое изменение связано с должностью начальника управления образования города. До сегодняшнего дня этот пост занимала Елена Хаффазову, которую сменит Азат Батыршин. Он трудился директором полилингвальной гимназии Уфы, имеет опыт работы и в министерстве образования.

«Желаю вам удачи. В ближайшее время, мы с вами это уже обсудили, нас ждет достаточно большой объем работ», — обратился глава города к новому руководителю управления образования.

Известно, что Хаффазова продолжит работу заместителем главы администрации Кировского района Уфы.