Top.Mail.Ru

В Москве погибла 28-летняя мать троих детей из Башкирии - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

В Москве от отравления погибла 28-летняя девушка из Сибая. Ее близкие рассказали журналисту «МБ», что причина...

В Москве от отравления погибла 28-летняя девушка из Сибая. Ее близкие рассказали журналисту «МБ», что причина отравления все еще неизвестна.

«Причина смерти – отравление. Не намеренно, нечаянно так получилось. <…> Вскрытие было вчера, сказали, что отравление, а чем точно – сказали, будет известно через неделю», – уточнила родственница погибшей.

Погибшую девушку зовут Роза, известно, что у нее остались трое детей: 7 и 5‑летние старшие дети живут с ее первым мужем Артемом, еще один 2‑летний ребенок родился от второго супруга – Виктора. Собеседники также рассказали, что девушка уезжала из Сибая на заработки. На данный момент Виктор находится в Москве, завтра он перевезет тело Розы в родной город. Похороны запланированы на четверг, 16 декабря.

За транспортировку близким Розы необходимо заплатить крупную сумму – только бальзамирование тела обошлось им в 37 тысяч рублей. На данный момент семье недостает еще около 30 тысяч рублей.

«За сами похороны родственники оплатят. Просим помощь только на транспортировку», – написала близкая Розы.

Если вы хотите помочь семье погибшей, можете перечислить посильную сумму на карту Сбербанка первого мужа Розы по номеру: 4817760315023824 (Артем Нурисламович Б.). Кроме этого, поддержать родственников девушки можно распространив данную информацию.