Top.Mail.Ru

В Уфе на новогодних каникулах перекроют улицы - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

В Уфе на новогодних каникулах перекроют улицы

В Уфе во время новогодних каникул три дня будут перекрыты несколько улиц для проезда. Ограничения движения будут действовать на время проведения всероссийского конкурса карнавальных костюмов, парада Снегурочек и Дедов Морозов и Всероссийского парада конно-санных экипажей в рамках фестиваля «TERRA ZIMA 2022», сообщает пресс-служба столичной мэрии.

Так, 1 января с 16:00 до 19:00 часов будет перекрыта улица Мустая Карима на участке от Чернышевского до Коммунистической.

3 января с 13:00 до 18:00 часов закроют улицу Мустая Карима от Кирова до Чернышевского; улицу Чернышевского от Мустая Карима до Ленина; улицу Ленина от Чернышевского до Коммунистической; улицу Коммунистическую от Ленина до Мустая Карима.

4 января с 11:00 до 20:00 часов будет перекрыта улица Набережная на участке от Генерала-губернатора Перовского до Монумента Дружбы, а также проезд со стороны дома № 232 по улице Набережной.

На период перекрытия улиц изменятся схемы движения маршрутов общественного транспорта. Варианты объезда указаны на карте.