Top.Mail.Ru

«Где Индира?»: жена и дети не встретили блогера без ног Рустама Набиева из Аконкагуа - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Из аэропорта до дома его довезли друзья. Они же приготовили праздничный торт

Подписчиков уфимского блогера без ног Рустама Набиева шокировало, что его по возвращению в Уфу с покоренной им вершины Аконкагуа в Америке не встретили жена Индира и дочки. Они оставили десятки комментариев у него в социальных сетях с вопросом «где Индира?». Рустам Набиев опубликовал видео, как его из аэропорта забирают друзья и брат, а также, как они его встретили особенным праздничным тортом. Ему подали деревянный молоточек и десерт в форме земного шара, куда прикрепили самолет с надписью «Уфа – Аконкагуа» и отметили красными флажками вершины, которые Рустам Набиев уже покорил. Разбив верхнюю часть шоколадной обертки блогер увидел себя – фигурка повторяла точь-в-точь его, когда он покорил самый высокий в мире пик.

В комментариях более внимательные читатели Рустама Набиева напомнили, что он уже писал, где будут находиться его супруга и дети. Так как он опоздал на самолет, то отправка перенеслась. Индира с дочками успела улететь в Сочи. Рустам Набиев отправится к ним в конце этой недели и воссоединится с любимой семьей. 

Издание «Мой Башкортостан» сообщало, что шестая покоренная вершина Рустаму Набиеву далась нелегко. 25 часов он находился без сна, еды и в движении.