Top.Mail.Ru

«Нарушителей не выявили»: столичные власти ответили на жалобы уфимцев о незаконной свалке снега - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Столичные власти ответили на жалобы уфимцев о незаконной свалке снега

Администрация Октябрьского района отреагировала на жалобы уфимцев о незаконной свалке грязного снега в микрорайоне Глумилино. Официальный ответ опубликован в группе мэрии Вконтакте.

В сообщении сказано, что территория бывших радиовышек, куда свозили грязный снег, теперь перекрыта, и техника туда больше не заедет. Однако установить виновников не удалось.

«Сотрудники центра общественной безопасности обследовали участок рядом с домами по Рудольфа Нуреева, 7 и 10, нарушителей не выявили», – говорится в сообщении.

Жителей микрорайона просят обратиться в ЦОБ, если они вновь станут свидетелями свалки снега.

При этом уфимцев такой ответ не устроил. Так, например, пользователь соцсети Антон Давыдов считает, что именно коммунальные службы Октябрьского района и свозили снег в Глумилино.

«Полная ересь! Меня не обманывайте и ерундой не занимайтесь! Я прекрасно знаю вашу технику, которая в том числе снег привозила на данный участок! Наш район не помойка, чтобы устраивать из него свалку», – выразил свое недовольство мужчина.