Top.Mail.Ru

«Упади снова»: блогер без ног из Уфы Рустам Набиев записал мотивационное видео - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Рустам Набиев показал, что путь к успеху полон сложностей

Блогер без ног из Уфы Рустам Набиев записал мотивационное видео. Его он опубликовал в соцсетях. Популярный инфлюенсер считает, что некоторые ограничения люди накладывают на себя сами. Он уверен в том, что даже не попробовав, многие отступают от своих целей. Рустам Набиев призвал прекратить поступать именно так и тогда можно будет «настоящие границы возможностей отодвинуть ещё немного дальше».

В видео он находится в спортивном зале и прямо перед ним канат. Он смотрит на него, задумывается о чем-то, а затем уверенно поднимается по нему и демонстрирует крепкую физическую форму и сильный характер. Запись сопровождается закадровым голосом, произносящим следующие слова: «Ты пытался и упал. Неважно. Пытайся снова. Упади снова. Упади больнее».

Рустам Набиев потерял обе ноги при обрушении военной казармы в Омске в 2015 году. Свою жизнь после этого он начал по новой. Огромную поддержку ему оказала его девушка Индира, которая стала ему затем женой. Супруги воспитывают двух дочерей.

Издание «Мой Башкортостан» сообщало, что подписчики Рустама Набиева начали бить тревогу, не обнаружив на фото рядом с ним жены Индиры и детей.