Top.Mail.Ru

«Это так мило»: в тайне от жены блогер Рустам Набиев приготовил для нее сюрприз - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Блогер опубликовал романтическое видео

Блогер без ног Рустам Набиев из Уфы в тайне от жены Индиры приготовил для нее сюрприз. Пока она была на тренировке, он с помощью второго комплекта ключей открыл дверь ее авто, и положил на пассажирское сиденье букет цветов. Об этом он рассказал в телеграм-канале. Также Рустам оставил записку «Твои даже самые маленькие победы важны. Твой муж». В конце послания он нарисовал сердце. Индира, увидев цветы в авто, достала телефон и стала снимать на видео.

«Это так мило. Спасибо, матурым», – сказала она.

Рустам Набиев – один из пострадавших при обрушении казармы с военными в 2015 году в Омске. С Индирой встречались шесть лет. В 2017 году они поженились. Пара воспитывает двух дочерей. С самыми трогательными моментами семейной жизни они делятся в соцсетях. Аудитория уникального блогера-параспортсмена превышает миллион пользователей.

Издание «Мой Башкортостан» сообщало, что для подписчиков блогер записывает мотивационное видео. Одно из них называется «Упади снова».