Top.Mail.Ru

Анвар Нургалиев объявил сбор помощи другу, воспитывающего детей в одиночку - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Певец Анвар Нургалиев решил помогать другу, в одиночку воспитывающего сыновей

Анвар Нургалиев объявил сбор помощи другу, воспитывающего детей в одиночку. Об этом артист написал в личном блоге. Он отметил, что не может пройти мимо истории своего односельчанина Фирзанта. Когда дети мужчины были маленькие, от него ушла жена – мать сыновей.

«Мы с супругой приняли решение, что этих детей не бросим, и будем наравне с Аишей, Салманом и Саидом поддерживать их. Почему мы так решили? Потому что вы откликнулись на нашу трагедию. И всем миром поддержали и поддерживаете нас», – прокомментировал Анвар Нургалиев.

Певец указал на личной странице контакты семьи, которой могут помочь все желающие. По его словам, отец маленьких Артема и Артура трудолюбивый и не боится трудностей. Подписчики артиста поблагодарили за его добрые дела, а также пожелали его другу обрести семейное счастье.

Исполнитель стал активно поддерживать детей погибшей племянницы, блогера Дианы Сафаровой – Аиши, Салмана и Саида. Она скончалась в ДТП. Суд признал виновным второго участника дорожного происшествия. Однако, как писал сайт «МБ», Анвар Нургалиев считает, что это еще не конец и тяжбы могут быть продолжены.