Top.Mail.Ru

Певица Нюша рассказала о романе с хоккеистом Александром Радуловым - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Нюша откровенно призналась, почему не стала встречаться с Радуловым

Певица Нюша призналась, что не смогла ответить взаимностью чувств хоккеисту Александру Радулову, когда он ухаживал за ней. Откровенное заявление она сделала в телешоу «Жара в эфире». По ее словам, спортсмен всячески оказывал ей знаки внимания, приглашал на свидания, дарил цветы. Не смотря на то, что исполнительница хита «Вою на луну» считает Радулова «шикарным мужчиной», строить с ним близкие отношения она не стала.

Александр Радулов снимался в клипе Нюши в 2012 году на песню «Больно». На тот момент он был в составе уфимского ХК «Салават Юлаев». Хоккеист долгое время считался завидным женихом. В 2015 году он женился на гимнастке Дарье Дмитриевой, которая родила ему сына Макара. Пара развелась в 2017 году. В 2020 году модель Анна Бокий родила спортсмену сына, которого назвали Мирон.

Певица Нюша с 2017 года состоит в отношениях с бизнесменом Игорем Сивовым. В 2018 году появился их первенец – дочь Симба, в 2022 году – сын Саффрон.

Сайт «МБ» ранее сообщал, что агент Александра Радулова прокомментировал его скандальное интервью относительно ХК «Ак Барс».