Top.Mail.Ru

«Беспредел»: в Башкирии супруги обвинили полицейского в избиении - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

В Мелеузе супружеская пара обвинила полицейского в применении насилия

В Башкирии супружеская пара из Мелеуза обвинила полицейского в избиении. Они прислали в редакцию издания «МБ» материалы и рассказали о случившемся. По их словам, 20 ноября мужчина пытался получить объяснения от соседа – тот ранее напал на тестя заявителя и причинил ему травмы. При этом проживающий по соседству мужчина известен всему дому, как дебошир – он избивает супругу. Однако дверь никто не открыл.

На место вызвали полицейских, которые забрали для выяснения обстоятельств мужчину, который пытался поговорить с соседом. Со слов его жены, по дороге в участок ее супруга избили.

«Приехали они, муж босиком, в крови и грязный весь. Я начала снимать все, где мне начали угрожать, что посадят. Из видео тоже слышно как Сережа говорит, что они приехали в мед учреждение, а потом, когда вышли, его побили. Когда опять приехали в медучреждение, там зафиксировали все, рану на голове зашили. Беспредел», – пояснила она.

Редакция сайта «МБ» обратилась за комментарием в МВД Башкирии. Как пояснили в полиции, жители дома по улице 50 лет ВЛКСМ города Мелеуза обратились за помощью к правоохранителям, так как из квартиры доносился шум. 37-летнего мужчину в состоянии опьянения доставили в отдел полиции. Также в МВД республики объяснили, почему его арестовали на трое суток.