Top.Mail.Ru

В мэрии Уфы уточнили ситуацию с жилыми домами, в которых три недели нет горячей воды - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Прочистку теплообменников в ряде жилых домов Орджоникидзевского района Уфы планируется завершить 22 января....

Прочистку теплообменников в ряде жилых домов Орджоникидзевского района Уфы планируется завершить 22 января. Об этом сообщается на сайте городской мэрии.

«В настоящее время силами «УЖХ Орджоникидзевского района» и АНО «Городской центр энергосбережения» выполнены работы по прочистке пластин теплообменников ИТП по 22 МКД. Работы велись все праздничные дни, а также в усиленном режиме все 25 домов вновь промывались с текущего понедельника. По состоянию на вечер 21 января осталось выполнить работы по прочистке теплообменников по жилым домам № 36 и 36/1 по улице Блюхера и № 105 по проспекту Октября, которые планируется завершить к обеду 22 января 2022 года», – уточняется в сообщении.

Напомним, что жители 26 МКД на улицах Блюхера, Кузнецова, проспекте Октября и бульваре Славы живут без горячей воды с конца декабря. Также в мэрии Уфы ранее объяснили причину отсутствия ГВС.