Top.Mail.Ru

Анвар Нургалиев обратился к свидетелям ДТП, в котором погибла его племянница Диана Сафарова - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Семья погибшей многодетной матери просит о помощи в расследовании

Певец Анвар Нургалиев обратился к свидетелям ДТП, в котором погибла его племянница, блогер и многодетная мать Диана Сафарова. Артист просит откликнуться всех, кто стал очевидцем аварии. Об этом он написал в соцсетях. ДТП произошло около 00:30 вблизи магазина «Абсолют» по улице Революционной в Чишмах. По его словам, предполагаемый виновник скрылся. Новые показания могли бы пролить свет на резонансное происшествие.

Подписчики поддерживают призыв Анвара Нургалиева. Одна из пользовательниц написала, что проезжала мимо за несколько минут до ДТП, но ничем помочь не может.

«Уважаемые свидетели! Вы должны откликнуться!», «На видеофиксации видно, как он специально подрезал и столкнул ее на забор», «Анвар, ты не только артист, но и настоящий мужчина, который говорит о важных вещах», «Видно же скорость большая была… Занесло может… Может, никто и не виноват», «Водителя наказать по всей строгости нужно», – оставляют свои мысли неравнодушные люди.

Издание «Мой Башкортостан» сообщало, что Диана Сафарова перед гибелью публиковала посты в соцсетях о смерти. Опекунами ее семилетней дочери и пятилетних близнецов-мальчиков станут родители.