Top.Mail.Ru

«Из мэрии со мной никто не связывался»: собственник гостиницы в «Олимпик Парке» опроверг заявление Сергея Грекова - МойБашкортостан - Новости Уфы и Башкирии

Владелец гостиницы в «Олимпик Парке» Ильдар Хуснутдинов опроверг слова мэра Уфы

Владелец гостиницы в «Олимпик Парке» Ильдар Хуснутдинов опубликовал в своем Инстаграм видео, в котором опроверг слова мэра Уфы о том, что бизнесмена пригласили в Администрацию для обсуждения дальнейшей судьбы здания.

«Сергей Николаевич, видно, вас ввели в заблуждение ваши коллеги. Вы сказали, что меня сегодня пригласили на встречу в мэрию для проведения переговоров по сложившейся проблеме. Из мэрии пока со мной никто не связывался», – сообщил бизнесмен.

Между тем, по словам Ильдара Хуснутдинова, ему позвонил вице-спикер Курултая Рустем Ахмадинуров и пригласил к участию в круглом столе.

«Я очень надеюсь, что эта встреча будет не ради встречи, а ради выработки реального плана по спасению нашего социально-значимого объекта», – поделился собственник гостиницы.

Напомним, сносить здание бывшей гостиницы по решению Верховного суда начали 9 ноября. Собственник не оставляет попыток сохранить объект, и его действия были расценены как препятствие сносу: позавчера Хуснутдинова задержали судебные приставы. Мужчину привлекли к административной ответственности.